Талдыкина Елена Александровна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

Первая квалификационная 1 категория

• Родная литература

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2020 ОУО "Центр инновационного образования и воспитания" г.Саратов "Цифровая грамотность педагогического работника"

2021 ООО "ИНФОУРОК" "Менеджер образования"

Повышение квалификации и переподготовка

2019 ОБГУ ДПР КИРО "Курский институт развития образования" "Преподавание русского языка и литературы на базовом уровне в соответствии с ФГОС СОО"

2020 Федеральное государственное бюджетное образовательное учрежддение высшего образования "Курский государственный университет" "Наставничество в образовании"

2022 ОБГУ ДПР КИРО "Курский институт развития образования" "Педагогоческие практики формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся"

Бережная Марина Георгиевна.
    Иностранный язык, Литература, Русский язык
    Суржикова Екатерина Александровна.
    Учитель начальных классов, первая категория
    Изобразительное искусство, Иностранный язык, Литература, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура